Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

 

МАОУ СОШ № 85 оказывает платные дополнительные образовательные услуги (ПОУ) по следующим направлениям:

  • Школа развития (подготовка детей 5-6 лет к условиям школьной жизни)
  • Английский язык (Английский с удовольствием)
  • Школа развития речи (для 4 классов)
  • Обучение игре на гитаре "Серебряные струны"
  • Развитие познавательных способностей (1-4 классы)
  • Занимательный русский язык (для 2  и 4 класса)
  • Язык художественной литературы (для 9 классов)
  • Математические основы информатики
  • Говори по-немецки
  • Человек и общество

Записаться на курсы и получить подробную информацию можно у Головатенко Елены Александровны, заместителя директора в кабинете 200 

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Расписание платных дополнительных образовательных услуг

  

Название ПОУ

Группы

Дни недели

Время

Педагоги

Школа развития

1-3 группа

понедельник

среда

17.00-18.50

Красильникова Ольга Александровна

 

Ткаченко Нэлли Александровна

 

Плесовских Полина Николаевна

 

Шакирова Мария Георгиевна

Английский с удовольствием

1 группа

(5 класс)

вторник

пятница

14.20-15.00

14.50-15.30

Вострилова Наталья Александровна

2 группа

(3 класс) 1 смена

понедельник

пятница

14.00-14.40

3группа

(3 класс) 2 смена

понедельник пятница

16.50-17.30

5 группа

(4 класс) 1 смена

понедельник среда

14.10-14.50

Киреева Ольга Васильевна

6 группа

(6 класс)

понедельник среда

15.00-15.40

7 группа

 (6 класс)

вторник

четверг

15.00-15.40

8 группа

(6 класс)

пятница

 

14.10-15.30

9 группа

(1 класс)

вторник

 четверг

14.10-14.50

10 группа

(4 класс) 2 смена

понедельник среда

16.50-17.30

4 группа

(5 класс)

вторник

четверг

15.00-15.40

Киреева Оксана Васильевна

12 группа

(1 класс)

вторник

пятница

14.10-14.50

13 группа

(2 класс)

среда

пятница

15.00-15.40

11 группа

(3 класс)

вторник

четверг

 

15.00-15.40

Забродина Марина Алексеевна

Развитие познавательных способностей

1 группа

понедельник

 среда

13.20-14.00

Дильмиева Евгения Игоревна

Занимательный русский язык

1 группа

(2 класс)

вторник

четверг

13.20-14.00

12.30-13.10

2 группа

(4 класс)

четверг

пятница

13.20-14.00

12.30-13.10

Школа

 развития речи

1 группа

среда

пятница

12.30-13.10

Белоцерковская Ольга Витальевна

Язык художественной литературы

1 группа

суббота

13.30-14.30

Тумашова Ирина Владимировна

Человек и общество

1 группа

2 группа

пятница

суббота

15.00-15.45

7.50-8.30

Шабашова Ольга Владимировна

Человек и общество

3 группа

пятница

15.00-15.45

Черданцева Ирина Алексеевна

Математические основы информатики

1 группа

понедельник

четверг

14.10-15.00

Адыева Татьяна Евгеньевна

Математические основы информатики

2 группа

понедельник

вторник

 

15.00-15.45

Матвеева Светлана Сергеевна

Говори по-немецки

1 группа

 

 

Туркина Мария Константиновна

Платные образовательные услуги

Календарь

12

Август

Август

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31