Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДКР ПО ГЕОГРАФИИ, 12.12.2018

Класс Фамилия Имя Отчество Код Каб.
1 Антышев Никита Сергеевич 985001 108
2 Блохина Дарья Анатольевна 985002 202
3 Бобошин Вадим Алексеевич 985003 305
4 Гнусарёв Дмитрий Вадимович 985004 404
5 Жаныбеков Эртабылды Мирланович  985006 108
6 Иванов  Родион  Русланович 985007 202
7 Иванова  Татьяна Юрьевна 985008 305
8 Казанкин  Александр Алексеевич 985010 404
9 Кардоильский Дмитрий Иванович 985011 108
10 Малахов Александр Дмитриевич 985014 202
11 Михеев Денис Алексеевич 985015 305
12 Непомнящих Николай Валерьевич 985017 404
13 Путинцева Анастасия  Дмитриевна  985019 108
14 Сакулин Никита Игоревич 985020 202
15 Свалова Виктория Евгеньевна 985021 305
16 Семко Антон Анатольевич 985022 404
17 Чмырик Эдуард Павлович 985027 108
18 Шихова Вероника Антоновна 985028 202
19 Власова Ксения Алексеевна 985034 305
20 Джавадов Эльдар Мехтиевич 985038 404
21 Иванько Татьяна Сергеевна 985040 108
22 Коробова Вероника Алексеевна 985042 202
23 Меньщиков Данил Дмитриевич 985045 305
24 Фокина Ольга Вадимовна 985052 404
25 Хамитова Мария Рашитовна 985054 108
26 Цыпляков  Андрей Александрович 985055 202
27 Цыпляков  Алексей Александрович 985056 305
28 Шилов Максим Вячеславович 985057 404
29 Янко Анна Максимовна 985058 108
30 Бербенцев Иван Алексеевич 985060 202
31 Васильев  Иван Дмитриевич 985061 305
32 Генрих Богдан Наимович 985062 404
33 Зиганьшина Алена Сергеевна 985064 108
34 Золина Дарья  Максимовна 985065 202
35 Иргибаев  Данил Александрович 985066 305
36 Красильникова  Алёна Денисовна 985068 404
37 Мелентьева  Дарья Дмитриевна 985070 108
38 Мокрецов  Евгений Денисович 985071 202
39 Муминов Бахромджон Амирджонович 985072 305
40 Ольков Павел  Николаевич 985074 404
41 Очкин Артем Сергеевич 985075 108
42 Пестова Мирослава Андреевна 985076 202
43 Савельев  Иван Анатольевич 985077 305
44 Салихова Яна Александровна 985078 404
45 Самигуллин  Руслан Маратович 985079 108
46 Ченцов  Владислав Константинович 985083 202
47 Чернышева  Александра Васильевна 985084 305
48 Баянкин Артем Романович 985089 404
49 Грибенников Кирилл Эдуардович 985093 108
50 Исиляева Полина Вячеславовна 985094 202
51 Костин Сергей Александрович 985096 305
52 Кузьмина Эльнара Фаиговна 985097 404
53 Мамедова Елза Рафиг кызы 985098 108
54 Митина Маргарита Максимовна 985100 202
55 Нелюбина Светлална Артемовна 985102 305
56 Огородников Владислав  Сергеевич 985104 404
57 Парфентьев Анатолий Сергеевич 985105 108
58 Ткачук Екатерина Сергеевна  985107 202
59 Узакова  Акылай Абдибалиевна  985108 305
60 Файзрахманова Ольга Олеговна 985110 404
61 Хомутинина Елена Алексеевна 985111 108
62 Шаевич Александр Дмитриевич 985113 202
63 Ширяева Дарья Андреевна 985114 305
64 Щукин Владислав Евгеньевич 985115 404
65 Эйвазова Гюнел Габиль кызы 985116 108