Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Достижения Обучающихся

Лауреаты Областного фестиваля народного творчества «Покровская ярмарка»  (октябрь 2018)

Районные соревнования «Весёлые старты» для 3 классов (3 место) (октябрь 2018)

Районный конкурс чтецов «Живое слово» (победа в номинации «Звонкий голосок») (октябрь 2018)

Районный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» (3 место) (ноябрь 2018)

Районный конкурс социальных проектов «Я – волонтёр» (1 место) (ноябрь 2018)

Городской конкурс социальных проектов «Я – волонтёр» (2 место) (декабрь 2018)

Лауреаты Областной литературно-исторический конкурс «Семейные легенды» (октябрь 2018)

Районные соревнования по стрельбе (1 место) (ноябрь, 2018)

Дипломанты творческого конкурса, посвящённого 100летию Ленинского комсомола «Письмо в будущее» (октябрь 2018)

Диплом 3 степени Молодёжного фестиваля «Вместе с книгой к миру и согласию» (ноябрь 2019)

Районный конкурс «Юный спасатель» (1 место) (декабрь 2018)

Победители районного конкурса творческих работ "Мы рисуем этот мир" (декабрь 2018)

Победители городского конкурса «Письмо Деду Морозу» ТЮЗ (январь 2019)

Районный конкурс «Наш Ленинский» (Лауреаты 1, 2, 3 степеней; дипломанты) (январь 2018)

Районный фестиваль патриотической песни «Пою тебе, моя Россия» (лауреаты III степени)(февраль 2019)

Районный военно-спортивный праздник «Добры молодцы» (2 место боевой листок)

(1 место военизированная эстафета) (февраль 2019)

Городской профориентационный кулинарный конкурс «Повар 21 века», победители в номинации «Лучшее командное выступление» (февраль 2019)

Районный фестиваль «Открой себя миру», выставка-конкурс «Твори, выдумывай, изобретай». Лауреаты 1, 2, 3, 3 степеней (февраль 2019)

Победители районного конкурса декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки» (март 2019)

Районный конкурс «Любители чтения». 3 место (март 2019)

Конкурс исследовательских проектов «Гренландия», 1, 2 место (апрель 2019)

Районный конкурс авторского слова «Парус» 2 лауреата, диплом 1 степени, диплом 3 степени (апрель 2019)

1 межвузовский конкурс экологических проектов «Экологическая инициатива». Дипломы 1(луч иссл раб), 2 (луч иссл проект) степеней. (апрель 2019)

Городская военная патриотическая игра-квест «Авнгард: военная тайна», 3 место (апрель 2019)

Районные соревнования «Безопасное колесо», 2 место (май 2019)

Районный Форум Советов старшеклассников «Возможности без границ», победители в номинации «Полезная информация» (сентябрь 2019)

Районный Фестиваль семейного творчества «Семья – исток величия России», дипломант. (октябрь 2019)

Районный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» (3 место) (ноябрь 2019)

Районные соревнования по стрельбе, 1 место. (ноябрь 2019)