Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Объединения дополнительного образования на 2017-2018 учебный год

Объединения дополнительного образования МАОУ СОШ № 85

Название

Руководитель

Дни занятий

 

1.

Школа ТАЭКВОН-ДО

Гревцев Константин Сергеевич

 

 

Большой спортивный зал

Понедельник, среда, пятница – 17.00-21.00

Вторник, четверг – 18.00-19.00

2.

Школа Фигурного Катания «Хрустальный конёк»

Соснин Максим Борисович

 

Малый спортивный зал Понедельник, среда, пятница – 17.00-21.00

3.

Школа КАРАТЕ

 

Большой спортивный зал

Вторник, суббота 19.00-21.00

4.

Традиционное КАРАТЕ

Елизаров Андрей Николаевич

Малый спортивный зал Вторник, четверг – 18.00-20.00

5.

ДЗЮДО

Шумихин Иван Александрович

(большой спортзал)

Актовый зал

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

6.

Баскетбол (3, 4, 5 кл) Спортивная школа

 

Плотников Алексей Борисович

Большой спортивный зал

Понедельник, среда, пятница – 15.00-17.00

7.

Футбол

 

 

Крушинских Сергей Александрович

 

Большой спортивный зал

Вторник, четверг 16.00-18.00;

суббота  14.00-16.00

8.

Лёгкая атлетика

(6-11 кл)

 

Пилигримова Наталья Валерьевна

Большой спортивный зал

Понедельник, среда, пятница

14.00-15.00

9.

ОФП (общефизическая подготовка) - 6-9 кл

Пилигримова Наталья Валерьевна, Базуева Александра Алексеевна

Актовый зал

14.00-16.00

10.

ДАРТС

Лапина Марина Владиславовна

Малый спортивный зал Вторник, четверг 14.00-15.30

11.

Спортивно-стрелковый клуб «Русич» (5-9 кл)

Серебров Владимир Александрович (каб.109)

Вторник, четверг 14.00-15.00

Кабинет 109

12.

Шахматная школа «Интеллект»

Непомнящих Валерий Иванович (кабинет 307)

Вторник, четверг, суббота 14.00-20.00

Запись в кабинете 27

13.

Английский язык

 

Учителя английского языка

Понедельник, среда

Запись в кабинете 27

14.

ИЗО студия «Палитра»

Сорокина Екатерина Григорьевна

Среда, пятница – 14.00-16.00

Кабинет 204

15.

Техническое творчество

(5-8 кл)

Гудиков Валерий Николаевич

Понедельник, вторник, четверг, пятница 14.00-16.00

 Кабинет 103

16.

Творческое объединение «Авторская песня»

(5-11 кл)

Новикова Татьяна Михайловна

Понедельник, среда 14.00-16.00

суббота 12.00-14.30

 Кабинет 108

17.

Студия современного танца «Энергия»  (5-11 классы)

Кошелева Виктория Тагировна

(кабинет 304)

Актовый зал

Понедельник, среда, пятница

14.00-17.00

18.

Студия танца «Энергия» 

(2  классы)

Базуева Александра Алексеевна (кабинет 209)

Актовый зал

13.00-14.00

19.

Хоровая студия

«Весёлые нотки» (1-4 кл)

Ушаков Вячеслав Геннадьевич

Кабинет 208

Понедельник 14.00-16.00

Среда, пятница 14.00-15.00

20.

Обучение игре на гитаре «Серебряные струны»

Ушаков Вячеслав Геннадьевич

Кабинет 208

Вторник, среда, пятница 15.00-16.00

Четверг 14.00-15.00

 

По вопросам записи обращаться к руководителям объединений

в указанные часы.